Сервер Dell PowerEdge C6100 X5670 / 192Gb /
Скидки постоянным клиентам!
Гарантия качества всех товаров магазина!
Бесплатная доставка товаров по всей стране!
Сервер PowerEdge C6100 обеспечивает емкость, производительность и гибкость при очень высокой плотности установки. Энергосберегающий корпус для установки в стойку с форм-фактором 2U поддерживает жесткие диски SAS и SATA, а также твердотельные диски размером 12 x 9 cm (3,5") или 24 x 6 cm (2,5") с возможностью горячей замены.
Кроме того, благодаря источникам питания с эффективностью 92% и возможностью горячей замены общая инфраструктура PowerEdge C6100 меньше весит и занимает меньшее пространство, а также является одной из самых безопасных с точки зрения защиты окружающей среды.
Увеличение плотности не должно приводить к отказу от критически важных возможностей, таких как обслуживание одного узла и горячая замена жесткого диска.
Благодаря четырем серверным узлам с двумя разъемами в корпусе для установки в стойку с форм-фактором 2U модель PowerEdge C6100 обеспечивает максимальную плотность установки в сочетании с удобством обслуживания одного узла, а также возможностью горячей замены 6 cm (2,5")- и 9 cm (3,5") жестких дисков. Результат: невероятно эффективный сервер без компромиссов с плотностью установки, вдвое более высокой по сравнению с обычными серверами с форм-фактором 1U.
Характеристики сервера | |
Процессор | 8 х Intel Xeon X5670 2.9 GHz 6 ядер 12 потоков кэш 12Мб |
Оперативная память | 192Gb (8Gb x 24шт) PC3-10600 1333Mh DDR3 Registered |
Жесткие диски | Без жестких дисков |
Корзина | На 24 диска SFF 2.5" |
RAID контроллер | Не установлен |
Сетевые интерфейсы | 2 порта по 1 Gbit/s |
Удаленный доступ | BMC IPMI 2.0 |
Блок питания | 1 x 1100W с горячей заменой |
Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра